Кузнечане обсуждают фото местной «чупакабры»
Пользователи социальных сетей гадают над «породой» неизвестного насекомого
«Кто знает, что это за твари??? Они кусаются...» — поинтересовался один из подписчиков «Подслушано в Кузнецке», выложив фото членистоногого.
«На слепня похож. Мертвого», «Оленья кровососка», «Мухи в шубе», «Местная кузнецкая чупакабра», «Очень опасный вид насекомого под названием эндополизоидный клещевой жук паук многозуб, если увидите, спасайтесь бегством, или таскайте с собой освежить в баллончике и зажигалку, что бы зажарить эту тварь», «Больше на рыболовную силиконовую насадку похоже. Не удивлюсь, если это она и есть», — принялись шутить подписчики сообщества.
Напомним, что в конце мая пользователи соцсетей бились над загадкой «ящерицы или змеи?»
Читайте также:
В Пензе закрасили ведущую в овраг «зебру»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на улице Московской высадили более 200 саженцев деревьев и кустарников
Губернатор Олег Мельниченко держит вопрос озеленения на личном контроле
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 6 и 7 сентября 2025: «Альпака Фест» и спектакль о драконах
Публикуем самую интересную афишу
«Пензенская правда» получила 9 наград на фестивале «А мы из Пензы 2025»
Два сотрудника нашего издательского центра удостоились почетных званий, а директор холдинга – БлагодарностиВ Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Кинокомиссия Санкт-Петербурга поделится опытом с пензенскими коллегами
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»

Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Этот инструмент монетизирует складские запасы
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматыСбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров