Пензенец упал к ногам Ольги Бузовой
Константин Мякиньков снялся в клипе «Мало половин»
В понедельник, 5 июня, Ольга Бузова презентовала свой третий клип. В новом видео на песню «Мало половин» артистка, в очередной раз возглавившая iTunes Russia, предстает в весьма откровенных образах.
«Я открываю мир других мужчин», — поет она в окружении 20 полуголых танцоров, среди которых есть наш земляк Константин Мякиньков.
Менее чем за сутки данный ролик собрал более 900 тыс. просмотров на YouTube и то ли еще будет, учитывая нынешнюю популярность Бузовой.
Отметим, что это уже не первая работа жениха Екатерины Варнавы с отечественными звездами. Мякиньков снимался в клипах Сергея Лазарева «Это все она», Анна Седоковой «Вселенная» и других.
Читайте также:
Солнце поразила подписчиков новым образом
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева