В Пензу может приехать Роман Павлюченко
Именитый футболист будет выступать в одной лиге с нашим «Зенитом»
У пензенских болельщиков футбола может появиться шанс встретиться с известным футболистом, бронзовым призером чемпионата Европы-2008 Романом Павлюченко. На днях стало известно, что нападающий, у которого истек контракт с ФК «Урал», подписал договор с московским ФК «Арарат», о чем сообщает Twitter столичного клуба.
Москвичи уже прошли необходимое лицензирование для того, чтобы участвовать в ПФЛ (Втором дивизионе чемпионата России). Там «Арарат» будет играть в зоне «Центр» вместе с пензенским «Зенитом». Есть вероятность, что Павлюченко приедет в Пензу для участия в очном противостоянии клубов.
До «Урала» именитый нападающий успел поиграть в ставропольском «Динамо», волгоградском «Роторе», московских «Спартаке» и «Локомотиве», лондонском «Тоттенхэм Хотспур» и краснодарской «Кубани».
К слову, также появились новости об интересе «Арарата» к еще одному известному футболисту, также выигравшему «бронзу» Евро-2008. По данным «Советского спорта», контракт с москвичами подпишет полузащитник Динияр Билялетдинов, у которого истекло соглашение с казанским «Рубином». До «Рубина» Билялетдинов также выступал за «Спартак» и «Локомотив», столичное «Торпедо», махачкалинский «Анжи» и английский «Эвертон» из Ливерпуля.
Читайте также:
«Зенит» под ливнем победил в последнем матче чемпионата России
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Суд вынес приговор пензенцу, угрожавшему судебному приставу
Мужчина задолжал по алиментам более 600 тысяч рублей
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
Пензенцы могут бесплатно проверить точность тонометров
Всероссийская акция «Будь уверен! Будь здоров!» пройдет с 4 по 7 апреля по всей стране
Корпоративный кредитный портфель Сбера в Поволжье достиг 816 млрд рублей
Драйверами роста стали АПК, энергетика и жилое строительство

