В Сочи житель Абхазии стрелял в пензячку
31 мая житель Адлера сообщил в полицию о выстрелах на улице. Полицейские, приехавшие на вызов, обнаружили лежащих без сознания раненных мужчину и женщину. Об этом сообщают «Кубанские новости».
Рядом с пострадавшими, а ими оказались 45-летний житель Абхазии и 31-летняя жительница Пензы, стражи порядка нашли травматический пистолет. Пару госпитализировали.
Ссылаясь на слова очевидцев, портал сообщает о том, что мужчина сначала несколько раз выстрелил в женщину, а потом в себя.
Причины случившегося выясняются.
Читайте также:
В Пензе у 39-летнего мужчины сосед похитил велосипед
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

