И. Белозерцеву продемонстрировали достижения пензенской промышленности

И. Белозерцеву продемонстрировали достижения пензенской промышленности

Губернатор пообщался с представителями бизнеса

Продукция Сердобского машиностроительного и Пензенского радиостроительного завода, завода «Пензтяжпромарматура», фабрики «Маяк» и других предприятий региона были продемонстрированы губернатору Ивану Белозерцеву перед началом его отчета перед общественностью о проделанной за прошлый год работе.

Губернатор пообщался с представителями бизнеса, обсудил проблемы и достижения, существующие в промышленной отрасли проблемы.

Так, генеральный директор Сердобского машиностроительного завода отметил, что несмотря на конкуренцию, предприятию удается даже увеличивать объемы выпускаемой продукции и переводить рабочих на шестидневную рабочую неделю.

— Продукция фабрики «Маяк» стала брендом Пензенской области. Вы уверено вытесняет с рынка европейских производителей, — отметил Иван Александрович, рассматривая стенд-презентацию предприятия.

Общаясь с коммерческим директором ПФК «Росчас» Сергеем Полуановым (предприятие, которое работает на площадях часового завода «Заря»), губернатор пообещал рассмотреть возможность поддержки предприятия в плане его оснащения.

 

Читайте также:

Китайцы хотят реализовать под Пензой проект стоимостью 30 млн евро

Автор: Елена КУЛАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное