Вадим Супиков: «Партия идет на выборы сплоченной командой»

Вадим Супиков: «Партия идет на выборы сплоченной командой»

Руководитель фракции «ЕР» Заксобра Пензенской области высказался по вопросу предварительного голосования

Руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Пензенской области, участник предварительного голосования Вадим Супиков 28 мая голосовал на счетном участке в лицее №2 города Пензы.

«Сегодня в Пензенской области, как и по всей стране, проходит единый день предварительного голосования. Партия «Единая Россия», единственная из всех политических партий, формирует список своих кандидатов на основе мнения избирателей.

Избранные сегодня кандидаты будут выдвинуты на выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области, которые состоятся 10 сентября.

«Единая Россия» идёт на выборы сплоченной командой. В ней – члены партии, ее сторонники, беспартийные граждане. Представители разных профессий, люди разного возраста и социального статуса.

В предварительном голосовании участвуют как действующие депутаты, так и те, кто делает первые шаги в политике. Уверен, что пензенцы проголосуют за самых достойных кандидатов. Которым они доверяют и верят в их проессиональные качества», — отметил Вадим Супиков.

28 мая на свой счетный участок пришел проголосовать и заместитель начальника информационно-аналитического управления развития образования института регионального развития Пензенской области Александр Абрашкин.

Он выразил надежду на то, что в новый состав депутатского корпуса войдут молодые, талантливые, инициативные молодые люди.

Явка избирателей на 16.00 в Пензенской области составила 9,52%.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное