В Пензе задержали наркосбытчика со 150 г героина
Зелье в нашей области распространяли трое жителей ближнего зарубежья
В Пензе сотрудники полиции задержали уроженца одной из республик ближнего зарубежья, он подготовил к сбыту в Пензенской области около 20 свертков с героином.
В дальнейшем оперативники задержали еще двоих сбытчиков — соотечественников первого злоумышленника. У одного из них оперативники изъяли около 150 граммов героина.
— Установлено, что задержанные на территории региона не проживали, а приезжали в Пензу на несколько часов для осуществления противоправной деятельности, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По факту незаконного сбыта наркотиков возбуждено уголовное дело. Обвиняемые заключены под стражу. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 20 лет.
Читайте также:
Никольчанин с помощью знакомых обокрал экс-супругу
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

