Пензенский наркоделец прятал гашиш в подвале многоэтажки
Всего у злоумышленника изъяли около 300 граммов зелья
В полицию обратились более 150 жителей Пензенской области, которые сообщили, что на их телефоны поступила рассылка пронаркотического содержания. В сообщении были указаны реквизиты для заказа наркотиков синтетического происхождения.
Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и вышли на след 36-летнего жителя Пензы, привлекавшегося к уголовной ответственности.
Оперативники задержали его в момент подготовки к сбыту очередной партии наркотиков. В ходе личного досмотра у него было изъято около 10 свертков с гашишем.
— Впоследствии полицейские установили местонахождение тайника, в котором злоумышленник прятал наркотики — он располагался в подвале многоэтажного дома. Всего из незаконного оборота было изъято около 200 граммов гашиша и свыше 100 граммов амфетамина, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Наркодельцу грозит до 20 лет лишения свободы.
Подозреваемый заключен под стражу.
Читайте также:
Пензенец украл из сгоревшего дома запчасти для «Урала»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

