СК начал проверку по факту гибели двух братьев и их соседа
Жизни трех мужчин унес пожар в с. Сосновка Бессоновского района
Утром 22 мая в селе Сосновка Бессоновского района при разборе останков сгоревшего дома обнаружили тела трех мужчин. Информация об этом поступила в правоохранительные органы.
По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пензенской области начата доследственная проверка.
— Установлено, что в момент пожара в доме находились двое родных братьев 1973, 1975 годов рождения и их сосед 1959 года рождения, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Назначены судебно-медицинская экспертиза тел погибших, пожарно-техническая экспертиза для установления точной причины пожара.
— Опрашиваются свидетели и очевидцы, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — добавили в региональном СУ СКР.
Читайте также:
При пожаре в Пачелмском районе погиб человек
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Бастрыкин поручил возбудить дело из‑за разбитой дороги в Бессоновском районе
Председатель СК РФ вмешался в ситуацию с аварийной дорогой в Пензенской области
Александр Самокутяев презентовал в Пензе книгу из серии «Покорители космоса»
В издании раскрывается жизненный путь космонавта
Пензенские улицы попали в музыкальный проект #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Знакомые пензенские места в клипе «Наш сосед»В пензенском областном суде презентовали книгу, посвященную военному времени
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 29 и 30 ноября 2025: День матери, «Цапля» и фильм с Орейро
В Пензе звезда сериала «Штрафбат» представил фильм «Северный полюс»
В Пензенской районной больнице стационар откроют в начале декабря 2025
Работы по капремонту вышли на финишную прямую
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

