В Пензу приедут звезды «Танцев» и Большого театра

В Пензу приедут звезды «Танцев» и Большого театра

20 и 21 мая в драмтеатре пройдет фестиваль MaySky Dance Profeshional Festival

В программу первого дня войдут мастер-классы звезд проекта «Танцы» Алексея Карпенко, Виталия Савченко, Алисы Доценко, Михаила Шабанова. 

Само шоу состоится во второй день, в 18.00. К вышеупомянутым артистам на сцене присоединится солистка Большого театра. Она станцует знаменитый концертный номер легендарной балерины Анны Павловой «Умирающий лебедь», вариацию из балета «Кармен-сюита» и «Русский танец» из балета «Лебединое озеро». Выступит для пензенцев и солистка Кремлевского балета. Имена этих танцовщиц пока держатся в секрете. Кульминацией вечера станет совместное выступление Алисы Доценко и Алексея Карпенко.

Сюрпризом для зрителей станет совместный номер лучших танцовщиков Пензы, а вести шоу будут популярные ведущие Пензы — Дмитрий Тяпкин, Владимир Шмарев и Михаил Мартынов из креативной команды «Вежливые Люди».

После концерта, в 20.00, на втором этаже драмтеатра пройдет танцевальный вечер с танцами под «живую» музыку, ведущими и еще целым рядом приятностей. А, главное, здесь пройдет фото- и автограф-сессия с участниками фестиваля.

Билеты можно приобрести в кассе театра, также осуществляется доставка (с 10.00 до 23.00 в черте города по номеру 89656353050). Принимаются коллективные заявки.

Подробнее о фестивале в группе-встрече ВК и по тел. 39-17-01 (Элина Гольцман).

Отметим, что мероприятие пройдет при поддержке Управления культуры города Пензы.

 

Читайте также:

В Пензе музыку на Jazz May можно будет слушать сидя и лежа

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное