В Лунино 41-летний мужчина влез в чужой дом в поисках алкоголя
По данному факту возбуждено уголовное дело
В Лунино возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в нарушении неприкосновенности жилища.
В майские праздники мужчина приехал сажать картошку в одно из сел района. Потрудившись, он захотел выпить горячительного. В поисках алкоголя страждущий сельчанин забрался в дом одной из местных жительниц, где и был застигнут хозяйкой.
— В настоящее время проводится предварительное расследование по уголовному делу, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Читайте также:
Мошенница обманула 76-летнюю пенсионерку из Заречного
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

