В Кузнецке оштрафовали начальника, допустившего перебои с водоснабжением домов
Правда, наказание оказалось весьма щадящим — всего 500 рублей
По результатам прокурорской проверки в городе Кузнецке Пензенской области за перебои в водоснабжении населения оштрафован руководитель предприятия.
— Было установлено, что в нарушение требований законодательства горячее водоснабжение многоквартирных домов по ул. Пензенской, 110 и 112 города Кузнецка отсутствовало с 24.03.2017 по 25.03.2017 более 24 часов подряд, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
К административной ответственности по ст. 7.23 КоАП РФ за нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами привлечен директор МУП «Гортеплосеть» Владимир Дильман. Он оштрафован на 500 рублей (санкция предусматривает штрафа в размере от 500 до 1000 рублей).
Постановление вступило в законную силу.
Читайте также:
В ДТП под Сердобском разбилась компания молодежи
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
Публикуем самую интересную афишу
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева