В Кузнецке оштрафовали начальника, допустившего перебои с водоснабжением домов
Правда, наказание оказалось весьма щадящим — всего 500 рублей
По результатам прокурорской проверки в городе Кузнецке Пензенской области за перебои в водоснабжении населения оштрафован руководитель предприятия.
— Было установлено, что в нарушение требований законодательства горячее водоснабжение многоквартирных домов по ул. Пензенской, 110 и 112 города Кузнецка отсутствовало с 24.03.2017 по 25.03.2017 более 24 часов подряд, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
К административной ответственности по ст. 7.23 КоАП РФ за нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами привлечен директор МУП «Гортеплосеть» Владимир Дильман. Он оштрафован на 500 рублей (санкция предусматривает штрафа в размере от 500 до 1000 рублей).
Постановление вступило в законную силу.
Читайте также:
В ДТП под Сердобском разбилась компания молодежи
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизни
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

