В Каменке мужчину подозревают в убийстве оскорбившей его женщины
Инцидент произошел накануне Дня Победы
В Каменском районе возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в убийстве.
По версии следствия, днем 7 мая подозреваемый гостил в частном доме у женщины в с. Андреевка. После алкогольного застолья хозяйка оскорбительно высказалась относительно мужских качеств гостя. В ответ подозреваемый схватил нож и не менее четырех раз ударил в грудь лежавшую на кровати 53-летнюю потерпевшую. От полученных травм женщина скончалась в больнице в тот же день.
— В ходе следствия подозреваемый дал признательные показания, ему предъявлено обвинение. По ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Читайте также:
В Земетчино грабитель требовал у женщины «долг» покойного сына
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов