В Пензе ОМОН два дня искал нелегальных мигрантов
В ходе рейдов проверяли рынки, кафе, стихийные торговые объекты
В Пензе в течение двух дней проходили массовые рейды по выявлению нелегальных мигрантов.
В мероприятиях, направленных на пресечение и профилактику нарушений миграционного законодательства, принимали участие бойцы ОМОНа управления Росгвардии по Пензенской области совместно с сотрудниками регионального УМВД.
Нелегалов искали на рынках, в кафе, стихийных торговых объектах и других местах массовой концентрации иностранных граждан.
— Правоохранители проверяли наличие у граждан документов, подтверждающие их законное нахождение на территории Российской Федерации, — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по региону.
В ходе рейда было проверено более 100 иностранцев.
Читайте также:
В Пензе зампред гордумы Г. Тюрин заключен под стражу
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

