В Пензенской области произошло ДТП с 7 транспортными средствами
В результате столкновения есть пострадавшие
4 мая около 7.40 на 545 км ФАД «Урал» в Нижнеломовском районе произошла авария с участием семи транспортных средств. Участниками ДТП стали автобус Setra, «ВАЗ-2114», «ГАЗ», «ВАЗ-2110», «Лада Гранта», Mitsubishi и «ВАЗ-2112».
В результате дорожного происшествия, как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, травмы получили водитель и пассажир автобуса, а также водитель и пассажир «ГАЗа».
— По данному факту проводится проверка, — добавили в ведомстве.
Читайте также:
В Пензе из окна 7 этажа дома на ул. Лермонтова выпал мужчина
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

