В Пензе из ТЦ на ул. Суворова пропал 5-летний мальчик
Ребенка нашли сотрудники Росгвардии
Вечером 2 мая наряду группы задержания вневедомственной охраны поступило сообщение о пропаже из ТЦ на ул. Суворова, 92 (по этому адресу находятся «Красные холмы») пятилетнего мальчика. Сотрудники Росгвардии незамедлительно приступили к его поискам.
— Спустя 15 минут при проверке близлежащей территории правоохранители заметили похожего по описанию ребенка возле ТЦ «Суворовский», — сообщили в пресс-службе УФСВНГ РФ по Пензенской области.
Старший сержант Алексей Денисов и сержант Александр Ивчатов посадили мальчика в патрульный автомобиль и доставили его родителям.
Читайте также:
Росгвардейцы проверили стрелковые тиры Пензы и Заречного
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

