«Пензенская правда» заслуженно входит в число лучших региональных газет страны — В. Богданов

«Пензенская правда» заслуженно входит в число лучших региональных газет страны — В. Богданов

Председатель Союза журналистов России поздравил нашу редакцию со 100-летием

— От имени Союза журналистов России поздравляю многочисленных читателей газеты, ее ветеранов и нынешних сотрудников с замечательной датой — 100-летием со дня выхода первого номера!

За эти 100 лет изменилось многое, но миссия настоящей журналистики остается прежней — помогать людям, быть глазами и ушами общества. Очень рад, что вы, несмотря на все перемены, не гонитесь за сиюминутной конъюнктурой, а продолжаете с честью выполнять эту трудную миссию.

«Пензенская правда» заслуженно входит в число лучших региональных газет страны. Вы не подстраиваетесь под моду подменять факты своим «особым мнением», а ведете честный диалог с читателем, пытаясь разобраться с многочисленными проблемами современного общества. Очень важно, что главные герои ваших публикаций, как и прежде, простые люди — учителя, врачи, труженики села, те, кто составляет большинство населения нашей страны.

От всей души желаю вам оставаться верными этому непростому, но благородному курсу. Крепкого вам здоровья, журналистской удачи, преданных читателей и высоких тиражей.

 

Читайте также:

Александр Самокутяев поблагодарил журналистов «Пензенской правды»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное