В. Савельев поздравил «Пензенскую правду» с вековым юбилеем

В. Савельев поздравил «Пензенскую правду» с вековым юбилеем

Глава города пожелал коллективу сохранить верность традициям

Поздравляю всех сотрудников и ветеранов «Пензенской правды» со 100-летием со дня выхода первого номера!

Газета прошла полный тяжелых испытаний и славных побед путь. Она вдохновляла людей на мирный труд в годы довоенных пятилеток, поднимала на бой с немецко-фашистскими захватчиками, корреспонденты издания вместе с жителями области восстанавливали разрушенное народное хозяйство, информировали читателей о международной и внутренней жизни страны, о положении дел в губернии и областном центре.

Корреспонденты — это люди, обладающие не только литературным даром, но и высокими моральными качествами. На их плечах лежит особая ответственность за слово.

Благодаря вашему труду и высокому профессионализму, «Пензенская правда» стала одной из главных площадок для открытого диалога власти и общества. Примите слова благодарности за добросовестный труд, самоотверженность. Спасибо вам за плодотворную работу, освещающую деятельность городской Думы.

От всей души желаю сохранять верность традициям, динамично развиваться, находить, как и прежде, острые и актуальные темы, доносить до читателей свою взвешенную позицию.

 

В.П. Савельев, глава города Пензы

 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное