В пензенском селе живодеры изувечили лошадь

В пензенском селе живодеры изувечили лошадь

ЧП произошло в одном из сел

В Пензе пользователи соцсетей активно обсуждают пост, который пользователь под ником Алена Костина разместила в группе Пенза live в социальной сети «ВКонтакте».

«Вот вам и добрые люди, лошадь доверчивая очень, отпустили погулять, а пришла вот с такой платой за свою доброту и ласку. Скажите, как люди могут быть такими жестокими по отношению к животным… Удар нанесен каким-то острым предметом, возможно топором или острым камнем», — сообщила девушка, выложив фото покалеченной лошадки.

Подписчики группы принялись негодовать по данному факту:

«Дикари», «Наверняка подрастающее поколение позабавилось», «Кто так с лошадью поступил, им воздастся по заслугам», «До слез больно…».

Также многие юзеры удивились, почему лошадь отпустили пастись одну, на что автор поста ответила, что они живут в селе и там это нормально.

Напомним, что это не первый случай издевательств над животными в Пензе. Осенью 2016 года в городе нашли последователей хабаровских живодерок — 16-летний парень и 13-летняя школьница убили кошку и выложили фото в Сеть. А в феврале 2017 года неизвестные убили дворнягу.

 

Читайте также:

Пензенцу налили кофе с мухами

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное