Житель Пензы Артем Иванов пропал по дороге из Москвы
22-летний парень выехал из столицы 28 марта
В группе поискового отряда «Лиза Алерт Пенза» соцсети «ВКонтакте» 25 апреля появилось сообщение о розыске пропавшего 22-летнего Артема Иванова.
Молодой человек 28 марта выехал из Москвы в Пензу, но до областного центра так и не добрался. Достоверных сведений о его местонахождении нет.
Рост разыскиваемого 170 см, телосложение худощавое, волосы светлые, глаза серо-голубые.
Был одет в серую куртку, коричневые брюки, черные ботинки.
Может находиться в любом регионе России.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении парня, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 или 112.
Читайте также:
В Пензе открыт конкурс на разработку проекта скульптуры «Материнство»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе суд рассмотрит дело об организации незаконной миграции
На имущество обвиняемых наложен арест
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

