Мошенник обманул хозяйку квартиры из Пензы на 10 тыс. рублей
Женщина разместила объявление о сдаче жилья внаем в интернете
33-летняя жительница Пензы разместила на одном из сайтов в интернете объявление о сдаче квартиры внаем. Жилец на квадратные метры нашелся сразу же. Позвонивший мужчина сказал, что готов внести предоплату.
Потенциальный арендатор попросил хозяйку назвать реквизиты банковской карты и коды из смс, он объяснил, что эти данные нужны для перечисления денег.
— После предоставления запрашиваемых сведений заявительница обнаружила, что с ее карты списаны 10 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Пензе мошенница продала мужчине «виртуальную» дверь
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

