Клип Ольги Бузовой «Люди не верили» смонтировал пензенский актер

Клип Ольги Бузовой «Люди не верили» смонтировал пензенский актер

В настоящее время Николай Потапов работает над кадрами с фотосессией ведущей «Дома-2»

Два дня назад самый популярный медиа-персонаж страны Ольга Бузова презентовала свой новый клип «Люди не верили». За это время второй ролик начинающей певицы набрал свыше 1,7 млн просмотров на YouTube. И то ли еще будет, учитывая текущую популярность Бузовой. Шутка ли, только в Instagram на нее подписано 9, 3 млн человек — больше в России нет ни у кого.

Как выяснилось, «Люди не верили» смонтировал актер пензенского драмтеатра Николай Потапов.

Николай уже год сотрудничает с компанией «Partyvision», производящей и продвигающей видео с участием знаменитостей, с мероприятий, проходящих в сфере развлечений, ночных клубов и вечеринок.

— Я отослал в компанию свое резюме с видеороликами, и был принят, — рассказал актер.  

Николай давно профессионально делает ролики, монтировал видеоряд к спектаклям «Тристан и Изольда», «Легко ли выйти замуж в Пензе?», однако в таком масштабном проекте актер участвовал впервые.

— Клип снимали два дня в Сочи, а режиссуру монтажа я должен был выполнить за неделю, его премьера уже была назначена, — рассказал Николай «Пензенской правде». — Надо было постараться успеть сделать его в сроки и без нареканий, так что пришлось пожертвовать сном. В театре ведь меня никто не освободил от работы: также каждый день ходил на репетиции и играл в спектаклях.

Работа режиссера по монтажу Николаю пришлась по душе, и он надеется, что и в будущем продолжит заниматься этим жанром. Пришла в восторг от увиденного и сама Ольга Бузова.

— Вы не поверите, но эту работу, ребята смонтировали за одну неделю, респект тебе и твоей команде за такую оперативность по работе с моим клипом, — поблагодарила ведущая «Дома-2» главу компании на своей страничке в Instagram.

Отношение к творчеству и Ольги Бузовой Николай не комментирует.

— Я выполняю свою работу, стараюсь делать ее качественно, все остальное меня не касается, — говорит он.

В настоящее время Николай продолжает монтировать кадры с фотосессии телеведущей, которая делалась для клипа. В скором времени они увидят свет.

 

Читайте также:

Ольга Бузова пригласила бойцов «Битвы на Суре» в «Дом-2»

Ольга Бузова удивилась «наглости» пензенской студентки

Автор: Галина ИСАЙЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное