В Пензе с дорог без ливневок уберут воду
Соответствующее распоряжение дал Виктор Кувайцев
Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев 19 апреля поручил ликвидировать скопления воды с проезжей части.
Мэр отметил, что реагенты, которыми ночью посыпали дороги, свою функцию выполнили — дороги открылись.
— Теперь нужно устранить воду с проезжей части в местах, где отсутствует ливневая канализация, в том числе в частном секторе. Соответствующие работы нужно провести и на тротуарах, — обозначил задачу градоначальник руководителю управления по делам ГОЧС, генеральному директору управления благоустройства и очистки и директору МУП «Пензадормост».
Как сообщает пресс-служба мэрии, также он дал задание управлению ЖКХ активизировать работу по очистке внутридворовых территорий УК и ТСЖ.
Читайте также:
На строительство модульных котельных в Пензе направят 87 млн рублей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

