Студент пензенского университета пропал без вести

Студент пензенского университета пропал без вести

Молодой человек объявлен в розыск.

— 20 ноября прошлого года около 9 часов вечера 20-летний Алексей Рожков вышел из своей квартиры, расположенной в доме по улице Тухачевского города Пензы, где проживал со своей матерью, — рассказала и.о. старшего помощника руководителя управления по связям со СМИ СУСК РФ по Пензенской области Мария Орлова. — До настоящего времени местонахождение молодого человека не установлено.

Со слов родственников, Алексей обучался на 3 курсе медицинского факультета ПГУ. Характеризовался положительно. Занятия не пропускал, не курил, крепкие спиртные напитки не употреблял. Не было у него мыслей о прекращении учебы, смене места жительства и суициде.

Приметы парня: рост 175-180 см, телосложение худощавое, лицо овальное, лоб средний, брови дугообразные, низкие и широкие, нос прямой, подбородок скошенный, волосы прямые, черные, размер обуви — 42-44. Был одет в куртку из бежевой ткани с черными карманами по бокам, джинсы синего цвета, клетчатую рубашку с длинным рукавом, черную вязаную шапочку, черные туфли из кожзаменителя на шнурках.

Если кто-либо располагает информацией о местонахождении данного человека, просьба сообщить в Следственное управление по Пензенской области по телефонам: 36-17-02, 36-17-16, 48-05-69.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное