В Пензе пользователи соцсетей раскритиковали хозяев собаки-беглянки

В Пензе пользователи соцсетей раскритиковали хозяев собаки-беглянки

Лабрадора Гектора ищут минимум в пятый раз

Вечером 16 апреля в группе «Типичная Пенза» в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение о пропаже лабрадора в районе стадиона «Снежинка».

«Пропала собака в районе стадиона снежинки в 13:00 сегодня порода лабрадор откликается на кличку Гектор в оранжево красном ошейнике эту собаку любит вся семья если найдете то звоните….» (орфография и пунктуация сохранены), — написала одна из подписчиц сообщества, судя по всему девочка-подросток.

Однако внимательные участники данной группы вспомнили, что собака пропадала уже неоднократно:

«Чот с ней не так, она пропадает на моей памяти уже раза 3», «Видимо хорошие хозяева, раз собака убегает уже который раз», «Эта собака самая популярная в этой группе, постоянно пропадает», «Я же его только месяц назад находил и хозяевам отдавал», «Третий раз сбегает. Хорошие вы наверно хозяева», «Бедная собака  отдайте ее уже людям, которые будут с ней заниматься, а не пр…… ть ее третий раз за месяц», «Они видимо его кормиться отпускают, а добрые люди потом ищут », «Опять??? У вас не собака, а лягушка путешественница».

И действительно, пост о пропаже Гектора появлялся в «Типичной Пензе» 8 марта 2017 года, 25 декабря 2016 года, 16 ноября 2016 года. А 2 октября 2016 года собаку искали в сообществе «Пропал/Найден лабрадор».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное