Артемий Лебедев раскритиковал засилье рекламы в центре Пензы
Блогер опубликовал отчет о поездке в наш город
Дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев поделился впечатлениями от визита в Пензу. Он опубликовал в ЖЖ фотоотчет, снабдив каждое фото описанием. Увы, но судя по всему, наш город не впечатлил Артемия.
Досталось от Лебедева панно-мозаике «Восстание» на улице Московской, 56: «С ужасом думаю, что этот у…ий стиль скоро снова войдет в моду, и все хипстеры в векторах начнут рисовать подобное» и раздолбанной плитке: «У нас в деревнях так богатые люди кирпичи в слякоть кидают, чтобы машины меньше застревали».
Также Артемий прошелся и по засилью рекламы в доме на ул. Бакунина (в том самом, где собаки живут на крыше, но видимо блогер их не заметил): «Отношение к архитектурному наследию». Также он считает, что среди мечтных предпринимателей «есть негласное соревнование в том, кто сильнее засрет фасад своего здания вывесками, лестницами, надписями и панелями».
Отметим, что в своем «отчете» Артемий не упомянул скандал с плагиатом новогодних баннеров его студии, в котором он обвинил пензенскую мэрию.
Читайте также:
Ансамбль «No comments» готовится удивить пензенцев на первом сольнике
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Между надеждой и болью: история пензенца, потерявшего сына в бою
Денис Кащеев из Поима пропал без вести, выполняя боевое задание на Херсонских островах
Между надеждой и болью: история пензенца, потерявшего сына в бою
Денис Кащеев из Поима пропал без вести, выполняя боевое задание на Херсонских островах
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

