Кузнецкую семейную драму с похищением и убийством разбирали на НТВ

Кузнецкую семейную драму с похищением и убийством разбирали на НТВ

По законам жанра ток-шоу «Говорим и показываем» не обошлось без драк

Выпуск ток-шоу «Говорим и показываем» на НТВ от 5 апреля был посвящен драме, произошедшей под Кузнецком в декабре 2016 года.

Напомним, что 1 декабря 16-летняя девушка заявила в правоохранительные органы о пропаже своего 24-летнего супруга, которого увезли в неизвестном направлении «сотрудники полиции». Впоследствии тело  пропавшего мужчины с пакетом на голове и ножевыми ранениями было обнаружено в лесу у с. Шелемис.

По подозрению в совершении преступления были задержаны трое мужчин — 41-летний житель Пензы, 29-летний и 33-летний жители Кузнецкого района. Один из мужчин, действительно, был полицейским (в настоящее время он уволен из органов), второй — друг матери девушки, а третий — ее гражданский супруг. И именно тещу парня подозревают в том, что она выступила заказчиком преступления.

Первой в студии появилась вдова, рассказавшая о том, как сильно она любила супруга. Затем свекровь подростка, накинувшаяся на нее с портретом сына, бывшая девушка погибшего супруга (этот персонаж вцепился в соперницу) и золовка (у женщины также была масса претензий к ней).

Все они заявили о том, что это девушка причастна к убийству их сына, друга и брата. Вдова все отрицала. Девушка даже прошла детектор лжи, который показал, что она чиста перед законом.

Поддержать девушку пришел ее отец, а также бывший супруг матери, который оставил ей дом, что не понравилось противоборствующей стороне.

В конце эфира девушка пообещала, что несмотря ни на что, будет помогать своей свекрови, раздавленной горем.

 

Читайте также:

В Кузнецке женщина из мести полицейскому заявила об изнасиловании

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное