В Каменке за убийство пожилой матери осудили 52-летнего мужчину
Семейная драма разыгралась в селе Федоровка
В Каменке суд вынес приговор 52-летнему мужчине, признанному виновным по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
3 января 2017 года в частном доме в селе Федоровка было обнаружено тело 80-летней женщины с признаками насильственной смерти. Стражи порядка установили, что в роковой день пенсионерка отчитала своего сына за злоупотребление спиртными напитками. В этот момент мужчина также был нетрезв.
— В результате между родственниками произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес матери множественные удары руками в область головы и тела. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области.
Суд дал ему 9,5 лет колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.
Читайте также:
У дачного вора из Пензы «раздвоилось» в глазах
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

