Зотовы из Башмаково и Сараевы из Нижнего Ломова — финалисты «Успешной семьи»
Они стали победителями межрайонного этапа фестиваля
Семьи Пензенской области продолжают борьбу за звание самой успешной семьи. В Центре культуры и досуга 31 марта прошел третий отборочный межрайонный этап фестиваля-конкурса «Успешная семья — 2017». Участниками фестиваля стали 10 семей из Башмаковского, Вадинского, Иссинского, Нижнеломовского, Наровчатского, Спасского, Мокшанского и Земетчинского районов.
Семьи-участницы представили на суд жюри визитные карточки и творческие номера. По итогам конкурсного отбора определены победители межрайонного этапа фестиваля–конкурса и участники финала: семьи Зотовых из Башмаковского района и Сараевых из Нижнеломовского района заняли первые места; Беменко из Мокшанского района и Ломакиных из Нижнеломовского разделили второе место.
Как напомнили в областном Минобре, завершится эстафета отборочных туров 7 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества г. Пензы.
Финальный, этап борьбы за звание самой успешной семьи Пензенской области пройдет в Пензе 27 апреля в областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова.
Читайте также:
В Пензе зоопарк станет работать на час дольше
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны
Эксперт подвел итоги встречи Владимира Путина и Олега Мельниченко
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Владимир Путин провел встречу с Олегом Мельниченко
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле

