41-летнего сердобчанина обвинили в убийстве сожительницы
В Пензенской области в отношении 41-летнего жителя Сердобского района возбуждено уголовное дело, он обвиняется в убийстве сожительницы.
По версии следствия, 26 марта мужчина вместе со своей 50-летней возлюбленной гостил у знакомых в с. Куракино. Компания выпивала. Во время возникшего из-за ревности конфликта сельчанин ударил свою подругу ножом в шею. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.
— В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение. По ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Заречном подростки украли из магазина огнетушитель, нож и ноутбук
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»

Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью