Промтекс Ориент расширяет каталог и модернизирует схему доставки

Промтекс Ориент расширяет каталог и модернизирует схему доставки

Теперь жители регионов смогут заказывать продукцию непосредственно от производителя на выгодных условиях

Один из крупнейших производителей отечественных ортопедических матрасов, Промтекс Ориент, объявил о значительном расширении каталога продукции, а также о новых условиях доставки для жителей регионов.

По заявлению представителей производителя, только за прошлый год их компания добавила в каталог более пятидесяти новых моделей, и расширение каталога продолжается. Акцент при этом делался на добавлении практичных, долговечных моделей с отличными эксплуатационными качествами без использования дорогих и экзотических материалов. В новых моделях сегмента эконом постарались исключить те материалы и конструкции, которые хоть и влияют на характеристики изделия, но заметно увеличивают его стоимость.  

В компании уверены, что доступные матрасы на основе искусственного латекса, экопены, бикокоса, с пружинным блоком Боннель или вообще без пружин, в условиях падения платежеспособности будут пользоваться повышенным спросом у потребителей.

Также в Промтекс Ориент отметили, что теперь жители регионов смогут заказывать продукцию непосредственно от производителя на выгодных условиях, исключая неофициальных посредников, с самой оперативной доставкой.

Доставка более чем в 50 городов будет осуществляться силами собственных отделов логистики Промтекс. При этом срок доставки ортопедических матрасов, кроватей, оснований и аксессуаров в крупные города будет снижен до 1-2 дней, а средний срок доставки по стране будет составлять не более 5 дней.

В те населенные пункты, где производитель еще не открыл свои транспортные отделы, продукция будет доставляться выбранной покупателем популярной транспортной компанией.

Отдельно было отмечено, что срок изготовления продукции, которая попадает под определение «нестандарт», теперь не будет превышать 24 часов в большинстве случаев. Заказчик сможет определить не только габариты изделия и его форму, но добавить или исключить какой-то материал, поменять количество пружин, высоту матраса, чехол и так далее. Кроме того, фабрика займется производством нестандартных кроватей и оснований.  

Жителям столицы компания предложит особые условия покупки. При заказе на определенную сумму москвичи смогут получить свою покупку с бесплатной доставкой в пределах МКАД или в пункте самовывоза. Ряд позиций в каталоге будет доставляться покупателю уже в день подачи заявки на сайте.

По материалам сайта matras-promtex.ru

На правах рекламы

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное