В Пензе хаски пыталась «оживить» мертвую дворнягу — соцсети
Трогательную сцену наблюдали пензенцы на ул. Красной
Вечером 27 марта в группе «Пенза live» соцсети «ВКонтакте» появилось соощение о потерянной собаке породы хаски.
— На ул. Красной весь день стоит собака породы хаски. С ошейником, пытается «оживить» мертвую дворнягу. Может у кого-то потерялась, — написал подписчик паблика.
«Человечнее людей!», «Как это трогательно», «Может друг или подруга была… переживала собака», — эмоционально прокомментировали фото пользователи.
Некоторые отметили, что это не хаски, а маламут.
Одна из подписчиц отметила, что собаку уже нашли хозяева и забрали домой.
Читайте также:
Жители Терновки могут принять «шоколадные ванны»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября