Билет на концерт Владимира Винокура выиграла Ирина Павленко из Верхозима

Билет на концерт Владимира Винокура выиграла Ирина Павленко из Верхозима

3 апреля артист выступит на сцене драмтеатра

В понедельник, 3 апреля, народный артист России Владимир Винокур представит на сцене Пензенского драматического театра свое знаменитое «ВиноШоуКур». В концерте также примет участие Театр пародий под руководством Владимира Натановича.

Начало концерта — в 19.00. Стоимость билета — от 740 до 2250 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» был шанс бесплатно побывать на выступлении артистов. Для этого нужно было ответить на три вопроса викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ВТОРОЕ полугодие 2017 года.

В редакцию пришло множество писем. Однако первой, кто правильно ответил на все вопросы, оказалась Ирина Александровна Павленко (р.п. Верхозим, Кузнецкий р-н). Она и получает пригласительный билет на два лица. Мы поздравляем победителя, а остальным подписчикам желаем не расстраиваться, ведь впереди у нас еще масса конкурсов. Более того, в нашей группе «ВКонтакте» вы все еще можете выиграть билет на шоу.

Правильные ответы:

1. В каком году был создан Театр пародий Владимира Винокура?
— 1989.
2. Кого Владимир Винокур сыграл в новогоднем мюзикле «Снежная королева»?
— Разбойника.
3. Кто был соведущей артиста в телепрограмме «ВиноШоуКур»?
— Жанна Эппле.

 

Читайте также:

В пензенском зоопарке белого медведя показательно накормят десертом

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное