В Пензе на ул. Окружной тягач протаранил троллейбус — очевидцы
В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудникам Госавтоинспекции
В Пензе на ул. Окружной 22 марта тягач с краном протаранил троллейбус с пассажирами. Тяжелая техника, как сообщили очевидцы, ехала в сопровождении автомобиля ДПС и УАЗа с табличкой «Большая ширина».
— Мы мимо проезжали. Мужчина сказал, что одна женщина хромая вышла из тралика с ребенком. Кран ехал в сопровождении ДПС, троллейбус на «зеленый» ехал. Наверно, что-то с машиной случилось, — написала одна из подписчиц паблика «Пенза live» соцсети «ВКонтакте», где появилось сообщение об аварии.
Обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются.
Читайте также:
В Пензе на ул. Лермонтова на Toyota Highlander рухнул дуб
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Водителя из Наровчата лишили прав за отказ от медицинского теста
Сельчанин опротестовал решение суда
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
Публикуем самую интересную афишу
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева