Пензенцев проконсультируют по уплате страховых взносов

Пензенцев проконсультируют по уплате страховых взносов

Для этого 3 и 4 апреля в налоговых органах пройдут Дни открытых дверей

Жителей области ждут с 9.00 до 18.00 во всех центральных офисах инспекций, расположенных в Пензе, Заречном, Кузнецке, Сердобске, Каменке, Никольске, Нижнем Ломове и Бессоновке.

Все желающие смогут получить консультации по порядку исчисления и уплаты страховых взносов, порядку заполнения и представления расчета, а также им расскажут, почему могут отказать в приеме расчета.

Плательщики также смогут уточнить реквизиты для заполнения платежных документов на перечисление взносов, и коды бюджетной классификации по ним.

Каждый посетитель может получить информацию о порядке подключения к интернет — сервисам ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» и «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» и их возможностях.

— С 1 января 2017 года полномочия по администрированию страховых взносов переданы Федеральной налоговой службе, — уточнили в Управлении ведомства, — поэтому мы решили организовать Дни открытых дверей для плательщиков, чтобы дать им необходимые разъяснения.

 

Читайте также:

Пензенских предпринимателей обучают ведению бизнеса

Автор: Ольга ВАСИЛЬЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное