В Пензе Елена Преснякова раскрыла оригинальный секрет стройности

В Пензе Елена Преснякова раскрыла оригинальный секрет стройности

Также зрители были поражены формой 63-летнего солиста ВИА «Самоцветы» Олега Слепцова

В среду, 15 марта, в пензенском драмтеатре выступил один из самых популярных в советские времена ВИА «Самоцветы».

Елена Преснякова, Александр Нефедов, Олег Слепцов и Георгий Власенко устроили по-настоящему ностальгический концерт. Помимо ретро шлягеров этому способствовало и оформление сцены — аскетичный черный задник, белый рояль и… шнуровые микрофоны! Кстати, о них пару раз чуть не споткнулась прима ансамбля.

— Мы давно не были в Пензе с сольным концертом, поэтому нам вдвойне приятно петь сегодня для вас. Спасибо, что нашли время, возможность и желание прийти на концерт. Мы сделаем все, чтобы вам было комфортно и хорошо, — пообещали в начале выступления артисты, забыв, что пару лет назад они выступали в СКЗ «Дизель-Арена» на Дне учителя.

Уже под первую песню «Мой адрес — Советский Союз» многие зрители начали утирать ностальгические слезы и скандировать знаменитые строчки про то, как сердце «заботится и волнуется».
— «Самоцветам» исполнилось 46 лет со дня основания. И если вы до сих пор приходите на наши концерты, это говорит о том, что мы не зря делаем свое дело, — благодарили публику звезды советской эстрады.

Многие зрители отметили шикарную форму, в которой находится 70-летняя Елена Преснякова. Супруга Владимира Преснякова старшего и мама младшего предстала перед зрителями в коротком платье, показав стройные ноги. А как она этими стройными ногами выплясывала!

Перед концертом мы поинтересовались у Елены Петровны ее секретом.

— Какая диета, вы что! Просто на гастролях мы толком поесть не успеваем, вот и все, — ответила артистка.

Также восторженных ремарок удостоился Олег Слепцов, который начинал свой творческий путь с карьеры модели. Те, кто близко не знаком с биографией солистов никогда бы не подумали, что этому стильному подтянутому мужчине с серьгой в ухе в этом году исполнилось 63 года!

— Я сначала подумала, что «Самоцветы» взяли нового солиста, вы посмотрите, как он танцует, вот с кого надо брать пример нашим мужикам, которые уже к сорока годам отращивают себе пивные животики, — поделилась с «ПП» одна из присутствующих в зале дам.

В этот вечер зрители услышали все лучшие песни «Самоцветов», также они исполняли хиты и других советских ансамблей. Завершился концерт хоровым исполнением «саундтрека» фестиваля «Песня года». Кстати, «Песня остается с человеком» была уже третьей композицией, исполненной на бис.

 

Читайте также:

В Пензе выставили картины, подаренные раскаявшимся сотрудником НКВД

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное