В Заречном курьер кафе привез мошеннику еду и пополнил баланс
В обстоятельствах случившегося разбирается полиция
В Заречном очередной жертвой телефонного мошенничества стал курьер одного из кафе.
Мужчина в деталях рассказал полицейским, как попался на уловку злоумышленника. Получив от администратора товар на 1 тысячу 200 рублей, курьер отправился к клиенту. Однако клиент оказался «на совещании», о чем и сообщил в телефонном разговоре, попросив еще и докупить продукты. Однако одной просьбой дело не закончилось — понадобились еще пять тысяч рублей на баланс телефона.
Работник сферы обслуживания все инструкции выполнил.
— Впоследствии он пояснил полицейским, что знал о подобных способах мошенничества, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По данному факту проводится проверка.
Читайте также:
Пензенская чиновница пошла под суд за «мертвую душу»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

