В Заречном администрация займется сбором авто-подснежников
С муниципальной земли они отправятся в утиль
Весна — в Заречном время для традиционного выявления брошенных на муниципальной земле автомобилей, бесхозно стоящих годами. Такой транспорт совершает последнюю поездку — в утиль.
Как сообщает портал «Город Z», поучаствовать в сборе авто-подснежников призывают всех зареченцев. Для этого необходимо сообщить местонахождение бесхозного авто и прислать его фото на электронную почту портала: news-trkz@yandex.ru. Сообщение также можно оставить в соцсетях «Одноклассники», «ВКонтакте».
Заместитель главы администрации города Илья Дильман пояснил, что утилизировать можно только авто стоящие на муниципальной земле. Например, на стоянках вдоль проезжей части.
Читайте также:
В Кузнецком районе фура протаранила «пятнадцатую»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области стартовал проект «Просто – как раз-два-три»
Его цель – максимально быстро и комфортно помочь женщине встать на учет по беременности и родам
В Мокшане работает единственное предприятие по ремонту фургонов
Специалистов готовят в том числе в местном колледже