Производитель позвонил пензячке, нашедшей гвоздь в колбасе

Производитель позвонил пензячке, нашедшей гвоздь в колбасе

Юлия Бо рассказала, чем закончилась нашумевшая в соцсетях история

В воскресенье, 12 марта, подписчица группы «Черный список Пенза» ВКонтакте Юлия Бо рассказала ее участникам, что обнаружила в купленной колбасе гвоздь.

Подписчики сообщества советовали Юлии сдать колбасу в магазин, обратиться к производителю и написать заявление в Роспотребнадзор.

В понедельник, 13 марта, девушка рассказала, чем закончилась эта история.

«Мама вернула колбасу в магазин, магазин вернул деньги и попросил ее номер телефона. На месте звонили производителю, но трубку никто не брал, так как был выходной день. Сегодня маме позвонил производитель. Очень сильно извинялись. Сказали, что, наверное, саморез отлетел от оборудования. Попросили подъехать к ним. Хотели компенсировать моральный ущерб. Уж не знаю, в каком эквиваленте,  денежном или колбасном. На что мама сказала, что ей ничего не надо и чтобы тщательнее следили за оборудованием и предупредили производство. На что они еще много раз вежливо извинились», — сообщила она.

По словам пензячки, ей было приятно, что производитель так быстро среагировал на произошедшее, однако осадок от данного инцидента у нее все же остался.

 

Читайте также:

Пензячка сообщила, что ее машину обстреляли на улице Лядова

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное