Под Сердобском 49-летний скотник застрелил 59-летнего коллегу
Злоумышленник выстрелил ему в голову из ружья
5 марта в хозяйственных постройках на территории пруда деревни Орловка Сердобского района обнаружили тело 59-летнего мужчины. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».
По данным следствия, 49-летний разнорабочий проживал вместе со своим старшим коллегой на территории пруда. Оба они ухаживали за скотом.
Вечером 5 марта, в ходе распития алкогольных напитков, между коллегами произошла ссора. В ее ходе один из мужчин выстрелил второму в голову из ружья. От полученных ранений тот скончался на месте.
В настоящее время задержанный мужчина дал признательные показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
В Колышлейском районе мужчина топором изрубил авто односельчанина
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
Публикуем самую интересную афишу
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева