В Терновке столкнулись KIA Cerato и Лада Приора, 4 пострадавших
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Терновке. Данный инцидент произошел около 00.30 5 марта напротив дома №115 по ул. Терновского.
На данном участке дороги столкнулись Лада Приора под управлением 54-летней женщины и KIA Cerato, за рулем которой находился 40-летний мужчина.
В результате аварии была госпитализирована 22-летняя пассажирка Приоры. Водитель Лады, его 22-летний пассажир, а также 27-летняя пассажирка иномарки после оказания медицинской помощи были отпущены.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данному факту проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе спасатели предотвратили попытку суицида
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензе умер ветеран Великой Отечественной войны Федор Степанов
Стало известно, где и когда пройдет церемония прощанияВ Пензе умер ветеран Великой Отечественной войны Федор Степанов
Стало известно, где и когда пройдет церемония прощания10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 19 и 20 апреля 2025: балет «Жизель» и выставка «Сталинское знамя»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области дополнительно выделен 181 млн на лекарства для льготников
Для этого в ситуацию пришлось вмешаться прокуратуре
Пензенские школьники стали призерами олимпиады по робототехнике
Губернатор Олег Мельниченко поздравил ребят с успехомТри проекта из Пензенской области вышли в полуфинал конкурса «Ты в игре»
12 мая 2025 года станут известны имена 34 финалистов конкурса