На Свердловском мосту Пензы начинают монтаж балки пролетного строения
Работы идут по графику
В сентябре 2016 года в Пензе начался капитальный ремонт Свердловского моста. В субботу, 4 марта, глава администрации города Виктор Кувайцев приехал на место, чтобы узнать о проходящих на сегодняшний день работах.
Руководитель подрядной организации рассказал о проводимых работах. В настоящее время ведется армирование тела опоры №5, шкафной стенки опоры №1, оголовка опоры №9, погружение шпунта, разборка тела и оголовка опоры №8
— Таким образом, работа идет сразу по нескольким направлениям. Благодаря этому через две недели мы сможем начать монтаж балки пролетного строения. Всего на сегодняшний день, на объект доставлено 11 таких балок, — пояснил главный инженер компании «Автодорога» Александр Недопекин.
В соответствии с календарным графиком предполагается выполнить работы по бетонированию конструктивов опор и монтажу пролетных строений в следующие сроки: работы по опорам №3, №4, №5 завершить к 5 апреля, монтаж балок к 20 апреля.
Работы ведутся без отставания, согласно установленного графика.
Читайте также:
В Пензе начался ямочный ремонт на Сурском мосту
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября