Пензячка Дарина Маркина решила разбить одну из пар «Дома-2»

Пензячка Дарина Маркина решила разбить одну из пар «Дома-2»

Ксения Бородина оставила 21-летнюю студентку на проекте

В пятницу, 3 марта, во время вечернего выпуска реалити-шоу «Дом-2» стало известно о том, что пензячка Дарина Маркина стала полноправной участницей скандального телепроекта.

Утром того же дня 21-летняя студентка ПГУ (место учебы указано в ее профиле ВК) впервые перешла порог знаменитой телестройки. Девушка, активно занимающаяся танцами, сразу выразила симпатию Захару Саленко. Это, конечно же, не понравилось его девушке Майе Донцовой.

В течение дня наша землячка мило пообщалась с парнем, о чем она объявила перед голосованием. Как известно, по правилам проекта, остаться могла только одна из новеньких.

— Захар дал понять, что у них не так уж все серьезно с Майей. Я ему задала вопрос, ты ее любишь? Он не ответил, сказал, что они друг другу не доверяют. Так что у меня есть шанс, все зависит только от меня, — заявила девушка Ксенией Бородиной.

После этих слов Донцова отсела от своей второй половинки. Однако голосование отменили, так как один из участников самовольно покинул «Дом-2». И Бородина оставила обеих участниц.

Судя по всему, Дарина решила разбить пару Саленко-Донцова. За советом как это лучше сделать она обратилась к своим подписчикам в Instagram.

«Мои хорошие пупсики, по вашему мнению, девушка должна проявлять знаки внимания к мужчине, если она совсем не привыкла к этому? Или вообще, это вовсе не входит в наши обязанности, девочки? Хотелось бы послушать ваши мнения и советы», — поинтересовалась она.

Напомним, что последнюю пензенчкую участницу из «Дома-2» выгнали в 2012 году.

 

Читайте также:

Ради визита в Пензу Таранда оставил свой балет в Симферополе

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное