В Пензе спасатели влезли к 90-летней бабушке через балкон
Пенсионерке срочно требовалась помощь медиков
26 февраля в 17.10 на пульт оперативного дежурному спасательной службы ГУ ППСЦ поступило сообщение от жителя Пензы — его бабушка в квартире дома на ул. Калинина нуждается в экстренной медицинской помощи.
Пенсионерка находилась одна в закрытой квартире.
Спасатели на месте решили попасть в квартиру через балконную дверь. Им пришлось разобрать перегородку с балконом соседней квартиры.
— Открыв входную дверь изнутри, спасатели впустили к больной женщине врачей «скорой», сотрудников полиции и вызвавшего спасателей внука, — сообщили в пресс-службе регионального управления ЖКХ и ГЗН.
Читайте также:
На горе по ул. Бекешской произошло еще одно ДТП. Видео
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

