И. Белозерцев в Сочи провел переговоры с представителем НПО «Криста»
Компания занимается разработкой интегрированных информационно-аналитических систем
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на проходящем в Сочи инвестфоруме встретился с руководителем московского офиса НПО «Криста» Александром Сергеевым.
Глава региона обсудил с представителем компании варианты сотрудничества правительства области с компанией, являющейся одним из ведущих разработчиков интегрированных информационно-аналитических систем.
— В числе программных продуктов системы по автоматизации бюджетного процесса, бухгалтерского учета, контрактной системе, управлению имуществом. Предприятие также занимается консалтинговой и научной деятельностью, — уточнили в пресс-службе правительства региона.
НПО «Криста» вот уже несколько лет успешно сотрудничает с нашим регионом в рамках АС «Смета», предназначенной для автоматизации бухгалтерского учета.
Иван Белозерцев и Александр Сергеев рассмотрели новые возможности для совместной работы по внедрению централизованной бухгалтерии.
Губернатор пригласил руководство компании в Пензе для детального обсуждения предлагаемых технологических решений с участием представителей региональных министерств.
— Нужно решить, насколько это необходимо и востребовано сегодня, и на каких условиях возможна реализация проектов, — уточнил он.
Также Иван Белозерцев и Александр Сергеев обсудили развитие спорта в регионе. Руководство компании готово оказать содействие детской Лиге плавания Поволжья.
Читайте также:
Делегация региона во главе с И. Белозерцевым участвует в инвестфоруме в Сочи
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
В Нижнеломовском районе рабочий упал с высоты и получил тяжелые травмы
Инцидент произошёл на сельскохозяйственном предприятии
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области принял участие в 78-м пленарном заседании Совета законодателей ПФО
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Особое внимание здесь уделено детдомовцам, эвакуированным в годы ВОВ в Пензенскую областьВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

