Пропавшего год назад пензенского подростка ищут в Воронеже
4 мая 2016 года Даниил Одиноков ушел из дома на ул. Лядова
К поискам пропавшего 4 мая 2016 года Даниила Одинокова подключились воронежские следователи. Напомним, что Даниил Одиноков, которому 12 марта текущего года должно исполниться 18 лет, проживал вместе с семьей в одной из многоэтажек на ул. Лядова.
Приметы: на вид 18 лет, рост около 182 см; среднего телосложения; глаза каре-зеленые; волосы русые. Особые приметы: болеет псориазом, есть шрамы на левой ноге.
Был одет в темно-синюю куртку, черную жилетку, белую рубашку с тонким узором, черные классические брюки, на ногах черные ботинки.
— Следственные органы просят всех граждан, обладающих какой-либо информацией о месте его нахождения, сообщить по телефонам: 8 (8412) 362843 и 8-964-871-11-84. Конфиденциальность гарантирована, — обещают в СУ СКР по Пензенской области.
Читайте также:
В строящемся доме на ул. Гоголя в Пензе обнаружили тело мужчины
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева