В Пензе простились с военным, погибшим в Сирии

В Пензе простились с военным, погибшим в Сирии

Церемония прощания прошла в стенах Центра культуры и досуга

«В Сирии при выполнении интернационального долга и защите человечества от террористической опасности погиб выпускник Пензенского казачьего им. ген. Слепцова кадетского корпуса Казаченков Павел Андреевич. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!!! Приносим наши соболезнования родным и близким», — написал в группе «Пенза live» ВКонтакте Андрей Морозов.

Данный пост появился в воскресенье, 19 февраля. Церемония прощания, по словам Морозова, началась в 11.00 в Центре культуры и досуга.

Один из сотрудников подтвердил корреспонденту «Пензенской правды», что в стенах культурного учреждения, действительно, проходила церемония прощания с военным, погибшим в Сирии.

В понедельник, 20 февраля, «Наш город» сообщил о том в бывшем ДК им. Кирова прощались с 31-летним морским пехотинцем, который «находился на ответственном задании».

В тот же день Минобороны РФ сообщило о том, что 16 февраля, при подрыве автомобиля на радиоуправляемом фугасе в Сирии погибли четыре российских военных советника. Машина была подорвана во время движения в составе колонны сирийских войск из района аэродрома Тияс в направление г. Хомс.

 

Читайте также:

В ДТП на трассе под Пензой погибли три человека

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное