Пензенская команда отобралась в Центральную лигу КВН Москвы и Подмосковья
Капитан команды «Премьер» из ПГУАС рассказал «ПП», что самым трудным оказалось ожидание
На фестиваль структуры лиг Москвы и Подмосковья приехало 123 со всей страны, они показывались 4 дня. «Премьер» выступал в среду, 15 февраля, а итоги огласили в субботу, 18.
И хотя Валентин Булкагов был уверен, что команда пройдет, но редакторы могли решить по-другому.
Центральная лига Москвы и Подмосковья (или ЛаМПа), как она сама себя рекомендует на своем официальном сайте, — вершина всего столичного движения нетелевизионного КВН. Руководителем лиги является Александр Масляков-младший.
Чемпион и те, кто сумеет понравиться жюри, на следующий сезон могут пройти в телевизионную Премьер-лигу. А попасть «в телевизор» для всех кавээнщиков — как завоевать олимпийскую медаль.
Игровой сезон начнется в конце марта.
В ЛаМПе-2017 будут играть 23 команды (вместе с «Премьером»), из них 13 — московские. Конкуренция сильная, и у Валентина Булгакова и его товарищей остается совсем немного времени для подготовки следующего достойного выступления.
Как он рассказывал ранее, в этом сезоне команда попытается реализовать на сцене образ провинциальной золотой молодежи — деток пензенских богачей, владеющих ларьками и кальянными, которые, детки, считают себя неотразимыми.
Читайте также:
23-летний пензенец поразил жюри «Минуты славы»
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

