В Кузнецке столкнулись«пятерка» и «десятка», пострадал мужчина
Авария произошла вечером 18 февраля
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Кузнецке. Данный инцидент произошел в субботу, 18 февраля, на перекрестке ул. Пензенской/Правды. Около 18.00 здесь столкнулись «ВАЗ 2105» и «ВАЗ 2110».
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось четыре человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области.
В результате аварии пострадал 33-летний мужчина, который был госпитализирован с различными травмами.
Спасатели призывают водителей быть внимательнее на дорогах.
Читайте также:
В Белинском Skoda Octavia сбила пешехода
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

