В Пензе снег вывезут на полигон в районе ул. Перспективной
На совещании в мэрии обсудили проведение санитарной пятницы
16 февраля глава администрации Пензы Виктор Кувайцев провел оперативное совещание. Один из обсуждаемых вопросов касался проведения санитарной пятницы.
Учреждения культуры, образовательные, дошкольные и социальные ежедневно очищают дорожки, складируя снег у себя на территории.
Мэр отметил, что технику в первую очередь нужно направить на эти объекты. Помощь объектам соцкультбыта окажут «Пензадормост» и «Зеленое хозяйство города Пензы».
Директор МУП «Пензадормост» Вячеслав Голохвастов сообщил, что снег будет вывозиться на выделенный полигон в районе улицы Перспективной.
Также Виктор Николаевич поручил главам районных администраций расширить проезжую часть в частном секторе.
Читайте также:
В Пензе появилось видео разваливающегося на ходу автобуса
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В бассейне пензенской спортшколы «Горизонт» монтируют теплый пол
Полностью завершить ремонт планируют в декабре 2025
В Пензе наградили лауреатов регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ
В числе лучших отмечены 17 неравнодушных жителей Сурского края

